您所在的位置: yyaijs > > 合集
oppoa9手机电话录音在哪查看

oppoa9手机电话录音在哪查看

创建时间:2026-08-12 更新时间:2026-08-12

欢迎使用OPPO A9手机!电话录音功能非常实用,要查看录音文件,请打开手机桌面上的“录音”应用,或进入“文件管理”中的“录音”文件夹。在“录音”应用里,您会看到所有通话录音列表,点击即可播放、分享或删除。如果未找到,请确认通话中已开启录音(点击通话界面录音按钮)。现在就去下载体验,轻松管理您的通话记录吧!

10款软件

oppoa9手机电话录音在哪查看相关资讯

换一�? 换一换

浏览了oppoa9手机电话录音在哪查看的人,还浏览了

精选软件专题