您所在的位置: yyaijs > > APP
腾讯app怎么取消自动续费图标

腾讯app怎么取消自动续费

  • 版本:20260814
  • 大小:24.6MB
  • 更新:2026-08-14
  • 下载:34367次
  • 语言:简体中文
  • MD5值:9a7e8af3ba6994a6dbd7cd60d8111add
  • 评分:腾讯app怎么取消自动续费评分
  • 系统:Android
  • 隐私:查看
  • 权限:查看
杀毒检测:无插件360通过金山通过

软件介绍

还在为腾讯APP自动续费烦恼吗?别担心,只需几步轻松取消!打开腾讯APP,进入“我的”页面,点击“VIP会员”或“设置”,找到“自动续费管理”选项,关闭开关即可。支持微信、支付宝等支付方式解绑。简单操作,告别隐形扣费,让你的钱包更安全。立即下载体验,掌控每一笔支出,省心又省钱!

腾讯app怎么取消自动续费版本说明

提示:软件图集是通过腾讯app怎么取消自动续费版本官网或软件客户端截图获取,主要用于分享软件价值,如有侵权请联系我们!

通过金山毒霸软件管家下载地址通道,安全,快速,便捷

最新更新

  • 手游
  • APP
  • 排行
  • 最新更新
  • 合集
人气软件
  • 手机接电话时自动挂断怎么回事
    手机接电话时自动挂断怎么回事 APP | 2026-08-16 "手机接电话时自动挂断怎么回事"手机接电话时自动挂断通常由以下几种原因导致: 1. **信号问题**:网络不稳定或信号弱可能导致通话中断。 2. **系统故障**:手机系统错误或软件冲突影响通话功能。 3. **硬件损坏**:听筒、话筒或相关电路损坏会触发自动挂断。 4. **设置问题**:误触“自动拒接”等功能或误安装拦截软件。 5. **电源不足**:电量过低或电池老化也可能造成通话中断。 建议先检查信号与设置,重启手机,若问题持续需排查硬件或系统故障。
    查看下载
  • macbookpro怎么关闭窗口
    macbookpro怎么关闭窗口 APP | 2026-08-17 "macbookpro怎么关闭窗口"欢迎下载“macbookpro怎么关闭窗口”指南!这份教程将详细介绍在MacBook Pro上如何快速、简便地关闭窗口的操作方法。无论是点击红色关闭按钮、使用键盘快捷键还是其他技巧,都一一涵盖,帮助你提升使用效率。适合新手和有经验的用户学习使用,让你轻松掌握关闭窗口的各种技巧。立即下载,掌握实用操作,让你的MacBook Pro使用体验更加顺畅!
    查看下载
  • 剪映如何调整画布
    剪映如何调整画布 APP | 2026-08-17 "剪映如何调整画布"想轻松调整视频画布比例吗?剪映的“画布调整”功能帮你一键搞定!无论是适配抖音的9:16竖屏,还是制作电影感的16:9宽屏,只需在编辑界面点击“比例”,即可自由选择或自定义尺寸。还能通过“背景”选项模糊或填充颜色,让画面更协调。快来下载剪映,解锁更多创意玩法,让你的视频瞬间提升专业感!
    查看下载
  • 华为照片横屏怎么设置方法
    华为照片横屏怎么设置方法 APP | 2026-08-17 "华为照片横屏怎么设置方法"欢迎下载“华为照片横屏怎么设置方法”!本指南专为华为手机用户设计,教你轻松将照片调整为横屏显示,解决相册中图片方向不对的烦恼。只需几步简单操作,即可在设置中开启自动旋转或手动调整,让你的照片完美适配屏幕。立即下载,快速掌握技巧,享受更舒适的观看体验!
    查看下载

软件更新